Rahman Janmurzaev

помогите как играть в игру grand the auto крименалная россия v 2

раз скачал крименальную в 2 всё нормавльно пошло (качал из шермана) но однажды удалил решил заново закачать через шерман не вышло а через торрент в игру захожу загрузка до половины доходит и вылетает игра все по перепробовал что делать . но игра крименальная в 1 нормально идет но мненужна в2 он лучше и глюков меньше подскажите что делать с крименалной в 2

Александр

попробуй за нова скачать