Юля Шабанова

Подскажите игру стрелялку вроде Call of duty modern warfare ( не могу пройти) или гонку вродетачек4 дайтепожалуйстассыль

Илья

Кс, ксс, кс го, батлфилд, батлфилд 2, батлфилд 2 Бед компани, батлфилд 1942, батлфилд 3 - Всё стрелялки, Все Онлайн
Нидфорспид (оч много частей)

"ссылку дайте пожалуйста" - Юзай гугл или покупай лицуху в стиме или ориджене