Веталий

Как в Сталкера поиграть по локальной сети? Не знаю как подключаться. Только без программ.. . Только без программ...

Муродали Тагоймуродов

На одном компе создается игра в меню сетевой игры, другой к ней подключается. все.
Компы естественно должны быть в сети. Если по интернету, то должна быть лицуха.

Екатерина Сизова

Компы напрямую соединить...

Иришка Ласковая

если пиратка, то без программ никак, или как сказано этажом выше