Виталий Герасимов

как подключить монитор к нетбуку asus-Eee PC900AX если монитор разбит, с помочью клавиатуры. windows xp .заранее спасибо!

заранее спасибо!

Ма
Мария

предлагаю монитор не подключать, если он разбит, в него крайне не комфортно смотреть и клавиатура тебе в подключении не поможет, тут как минимум трекбол нужен

Оксана Тосун

Одновременно нажать клавиши Fn и F5, может пару раз, вроде так