Serdar Ozturk

Помогите найти драйвер клавиатуры ОС7 ID - ACPI\PNP0303 нетбук ASUS Eee PC 1015PW.Кто помочь сможет?

Клавой родной не пользовался вообще, но она не реагирует даже на переключение языка, и пишет что дрова в норме, может в чём ещё дело быть?

Надюха Злобина

можно попробовать в диспетчере устройств удалить клавиатуру и перезагрузиться, после перезагруски должно обнаружится устройств и переустановится драйвер. если в этом проблема. просто не написано вообще клавиши (с буквами) работают или нет.

Ле
Леночка

Говорили тут уже, используй driverplus.ru