Сергей Михайлов

Как скачать видео с ютуба? ( все заданные вопросы и ответы просмотрел, но ничего не получается)

Павел

Этот сайт используйте:
http://ru.savefrom.net/
Можно качать видео не только с ютуба.
Просто вставляете ссылку и выбираете формат.

Нтон

В браузере Мазилла есть дополнение. Жмем на значок Firefox (на верху с левой стороны) ---Дополнения---Получить дополнения и находим

Ди
Дима

прогу на комп установить для скачивания, ссылку видео в нее закидываете, и она сама скачает

Кристина

Обязательно у тебя должен быть Гугл Хром
После выбрать для себя видео и в верхнем правом углу должен быть значок (зеленая стрелка в низ) нажать на ее а дальше сам.
Вроде я правильно обьяснил.
Если нету значка то походу у тебя не та версия Гугл.

Данил

установить с дополнениями, закачка видео со всех сайтов без проблем

Mozilla Firefox 21.0

Быстрый, функциональный, отлично расширяемый браузер основанный на "движке" Mozilla. Firefox поддерживает вкладки (tabs) - вы можете открыть несколько страниц в одном окне. Также вы можете загружать ссылки в фоновом режиме не покидая той страницы, на которой вы сейчас находитесь. Браузер отлично поддерживает web стандаты, имеет удобный интерфейс, встроенную защиту от всплывающих окон (popup blocking), интегрированную панель поиска (Google и др.) , удобную работу с закладками, есть удобный менеджер cookie и менеджер паролей, возможна тонкая настройка блокировки JavaScript. Ну и самое главное - безопасность, Firefox использует надёжный и безопасный "движек" Mozilla. Для параноиков есть возможность очистки всей сохраненной приватной информации (пароли, cookie, история... ) нажатием одной кнопки. Функциональность браузера можно очень сильно расширить при помощи расширений.

Лицензия: Freeware
Русский язык: встроенный
Размер: 21.0 мб

дополнения для Mozilla Firefox

DownloadHelper
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/video-downloadhelper/?src=search

Flash Video Downloader
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/flash-video-downloader-youtube/?src=search

Кирилл

Лучше нет - Internet Download Manager 6.15 Build 9 Final
http: //zhmak .info /1151720004-internet-download-manager-615-build-9-final .html (без пробелов)

Sergei

донлоуд мастер качает ютюба . запускаешь видео в ютюбе ставишь на паузу ролик наводишь мышку на ролик правой клавишей щелкаешь выбираешь копировать url видео открываешь донлоуд мастер нажимаешь + и пошла закачка

Андрей

Ставим дополнение к Браузеру. Например в Firefox это дополнение VideoDownloadHelper. Нечто подобное есть и в Опере.

PS Ахтунг! Файлы, типа сейвфромнет, и программы, типа ВКСэйвер или ВКМузик ВКДиДжей, это ничто иное, как фишинг! Вы вводите туда пароль. . Дальше догадываетесь??