Максим Бухалов

Проблема с игрой Амнезия

Купила игру Амнезия, установила на ноутбук (Intel Core i5, 3 GB RAM, Intel HD Graphics). При запуске выдает ошибку Fatal Error Renderer #0 could not be initialised. Make sure your graphic card drivers are up to date. Check log file for more information. Что можно с этим сделать (обновление дров не помогло) ? И пойдет ли игра на компьютере (Intel Pentium 4 2.8GB, NVidia GeForce 7600, 512 MB RAM)

В магазине клялись, что лицензия.. . Сволочи т. т

Николай Саркисов

На том компьютере не пойдет. Пиратку судя по всему ты купила.