M/
Mихаил ////

проблема со значком громкость

Как вернуть на рабочий стол в значки в правом нижнем углу значок громкость? Он у меня там всегда был, а потом я нажала наверно что то потому что он пропал
расскажите подробно что нажать чтобы снова появился

да у меня они сами и появлялись и скрывались раньше а теперь нет

громкость работает толкко значок не отображается

Катеринка Сачкова

На панели задач щелкаешь прав. кнопкой мыши - Свойства - Панель задач (ищешь Настроить) . Смотришь значки и включена Громкость или нет

Д1
Дмитрий 111

Вообще знаки умеют сами появляться/скрываться, если их н енастроить.

Да
Дарья

На панели задач щелкаешь прав. кнопкой мыши - Свойства - Панель задач (ищешь Настроить) . Смотришь значки и включена Громкость или нет