Дмитрий Ласс

Проблема с значками.

Что мне делать? У меня на рабочем столе все значки и в пуске стали как будто картинка, средство просмотра фотографий Windows и написанно Snapshot ярлык, я даже не могу нажать на них, допустим на Paint, написанно "Средство просмотра фотографий Windows не может открыть это изображение... " вот. . что мне делать????

Наташа Романова

попробуй создать новые ярлыки... что то ты подцепила похоже.

Иван Волокитин

на вирусы комп проверить

Ольга

лер да конечно вирус, откати системы и просканируй.