Максим

поставил виндоус хр, проблема: все окна и значки большие

в общем так, стоял на компе чип хр, как слетел поставил простую хр, установилось все гладко, но все значки и окна большие, разрешения выставлял не помогло, дрова ставил тоже не помогло, перебивал три разных хр и одно и тоже, кто знает в чем может быть проблема?

Оля Вершинина

На рабочем столе кликаешь правой кнопкой мыши, выбираешь свойства, и меняешь разрешение на большее.

Кристина Михайлова

у меня 7 винда попробуй навести на рабочий стол мышкой нажми правую кнопку мыши и потом вид и обычные значки

Sergey Borschev

проблема с дровами или разрешение не выставил-правой кн-ой на экране свойства разрешение