Рено Капелюшкин

музыкальная игра где нужно нажимать на шарики или пузырьки (точно не помню) . для ПК. в основном рок композиции!?

я такую видел у друга, но забыл спросить название.... и дозвонится не могу, и живет он в другом городе.. . А поисковик мне флеш-игры сразу выставляет ((

Ibrahim Khalilov

Может быть Гитар Хиро? Есть много версий, например ВКонтакте есть приложение "Флеш Гитар Хиро"

(Написал бы на английском, но майл пишет мне "Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. "