Татьяна Бульская

Нужны игры для слабого пк.

Народ дайте мне список игр для слабого компа?
Характеристика моего компа:

Процесор Intel Pentium 4, 2.80 GHz
Оперативка 2 ГБ
Видеокарта Nvidia GeForce GTS 450

Ну
Нурканат

Тыпа значит сам ты искать не хочешь, а мы должны тебе найти. Тут на вопросы отвечают а не игры тебе ищут.

Виталий Башкиров

gta 3,vice city.контра. цивилизация. warcraft

Rahman Janmurzaev

Ты прикалываешься?))))))))))))))))

Кэ
Кэт

к. с. , нфс, доом, квэйк, унреал торнамент, дальнобойщики....

Каха Coach

Так сразу и не скажешь, что он слабый!
Вот мой ноутбук с видеокартой Intel HD Graphics слабый!
Но ладно - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]!

Opt

Advent Rising, Battlefield 1942, Juiced, Juiced 2, Flatout, Flatout 2, Flatout: Ultimate Carnage, Grand Theft Auto:Vice City, GTA:SA. Этого достаточно?

Артур Мухаметзянов

алексей, согласен

Дмитрий Белов

я бы не сказал что данная конфигурация слабая
пойдут стабильно игры года выхода эдак 2007 и ранее, википедия в помощь в поиске названий
также квесты и более поздних годов выхода должны пойти

Ирина Белова

да не тупи он не слабый. ну ладно поинт бланк. кроос фаер. контра соурс. операция 7....вобщем почти все шутеры пойдут.. . но хочу добавить и контра глоабальный офенсив

Света Гриценко

Company of Heroes 2:Eastern Front.И я жду World in Conflict 2:Red Raise.

Игорь Светлов

Да сколько угодно. Diablo, fallout.

Па
Павел

Дед спейс 3(2),КОДМВ3,ДИЗОНОРЕД, крайзис 2.