Игорь

Подскажите Игры На Мой слабый ПК

2х-ядерный 2.50 GHZ/Intel(R)Celeron(R) ОЗУ 2 гига Windows 7
Тянул игры Resident evil (3/4/5/6)/Dead space (1/2) prototype(1) CoD (1./2 Black OPS (1/2)/Lego Harry potter 1-4 Years/

Подскажите более менее не очень требоватльные игры с хорошим сюжетом Графон Не главное Главно чтоб играбельно было (Спасибо Заранее)

Овчинников Алексей

узы крови зов джуареса, fear 1,2,delta первая кровь

Карим Ниязов

карты, сапер, косынка, солитер

Юл
Юлия

Overlord, Mount and blade, Just Cause 1, 2, Hotline Miamy, Trine 1,2, пока хватит, но таких игр много.

Татьяна

fallout 3, stalker

Анютик Куцебенкова

Gothic 1,2 сюжет супер возможно прохождение разными способами развитые ветки квестов возможность развития гг НЕ линейный сюжет возможность установки глобальных аддонов
PS ищи под WIN 7
PPS 3часть немного скушная но графа намного лутше