Дарья Гахария

Подскажите графические моды на Skyrim для слабого пк)

Я читал где то что один пацан добился очень хорошей картинки абсолютно без потери FPS.Можете скинуть сборки модов для слабых компьютеров.

Оленька Маякина

Вот ENB офегительный который FPS не жрет, для тебя то что надо http :// modgames .net /load/tes_v_skyrim/graficheskie_modifikacii/1/279-1-0-11978 ( без пробелов ссылку открой )

Kira

skyrim,с модами ))))))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Угадаю он в инишнике снизил дальность отрисовки вот и все достижения. Я за 5 мин управлюсь