Diypaliuch

Подскажите игры на слабый пк

Версия Windows:Microsoft Windows XP Professional

Service Pack 3

Процессор: Intel Pentium inside

Видеокарта: NVIDA Geforce 6600

Видюха не GT

Пожалуйста не предлагайте Oblivion,Morovind все GTA до San Andreas.Играл и сто раз проходил

Сергей Зайцев

old-games ru можете пробежать. Вдруг что заинтересует

Ма
Марина

call of duty 2 на средних.

Екатерина Бронина

опа на . застал эту карту в 2007 и уже тогда на ней кое чо лагало.. . игры за последние пару лет разве что только казуалки типа "я ищу" а так все что до 2009 примерно

Анастасия Ускова

Quake 1-3 игры еще шли на старые компы

Владимир

Defcon, Carmageddon, Civilization 1,2,3,

Кирилл К

max payne 1-2. doom3. empire earth.serious sem.мафия 1( великая игра) . cod 1.