Дмитрий Губанов

По инструкции мне нужно принимать 12 таблеток пирацетама в день в течение недели. Не слишком ли много?

Понимаю, что раз в инструкции написано, то значит, все нормально. Но я никогда раньше не принимала так много таблеток и поэтому страшно навредить организму. Поделитесь опытом, кто пил пирацетам. Была ли у вас такая же дозировка?

Егор Филиппов

Нормально.
Пирацетам выписывают, в зависимости от вес, от 2 до 4 грамм в сутки.
Я сам принимал по 3,4 гр в течение 3 недель.
Общее состояние (концентрация внимания, память) значительно улучшились.

Сашка Пашкина

мало ли что по инструкции.. . сколько врач вам сказал, столько и пейте. а так 12 таблеток в сутки нормально.

Ирина Романова

там дозировка маленькая.