Татьяна Сидорина

Сколько мг пирацетама нужно принимать в сутки? Некоторые принимают 12 тб, по-моему, это много.

Мария Нургалиева

Доза подбирается индивидуально, в среднем 800-1200 мг в сутки, препарат работает накопительно и потому для получения устойчивого результата желательно проводить курсы длительностью до четырех месяцев, 1-2 раза в год.

Diypaliuch

В зависимости от содержания "в таблетке"...Но 12-"прощай, печень"

Дмитрий Жарков

У пирацетама есть неприятное побочное действие. Он делает больного злым и раздражительным. Это надо снимать успокаивающими. А печень можно поддержать с помощью Эссенциале. Дорого, но помогает.