Михаил Кирсанов

тест состоит из 88 вопр., каждый непрвильный ответ- -0,25.Я не ответил на 3 вопроса. мой результат 61,25.неправильно-?

,каждый непрвильный ответ- -0,25.Я не ответил на 3 вопроса. И мой результат 61,25. насколько вопросов я неправильно ответил?

За
Замира

ты хоть скажи от чего -0,25)))

да нет Easy тут всё понятно на 3 он просто не ответил... он спрашивает на сколько он ответил неправильно из 85 оставшихся... эти 3 не отвеченные тоже можно считать за неправильные.. .
непонятно другое... от чего считать...

Наталья Голодаева

цитата вопроса:
"Я не ответил на 3 вопроса... "
И твой вопрос:
"насколько вопросов я неправильно ответил? "

Маразм, нет? Молодежь уже не та.. . деградируем...