Ол
Ольга

обращение к ввп письмом, звонком смской? это показатель числа совсем больных на голову или что в стране все очплохо?

ну просто к царю батюшке обращаются только когда на месте проблема не решаема принципиально. ну а при президенте обращение спустят обратно на место и жалобу будут разбирать те, на кого жаловались. вот собственно и возникает такой вопрос (((

Алексей Павлов

Вот увидел сегодня.

Иван Гашевский

Театр абсурда в разгаре.