Наталья Васильева

показатель разития страны, это показатель знаний тех, кто обучает детей?

а у нас получается уже все умерло?

Стас Пятак

Я не думаю что уровень наших учителей это показатель развития образования в стране. Это скорее показатель социальных вопросов, когда грамотному педагогу выгоднее идти в другие сферы а не жить на нищенскую зарплату педагога, а в профессии остаются лишь единицы учителей от Бога и те кого в другие сферы не берут

Ирина С

Как и тех, кто нас учит жизни.

Маргарита Морослина

Показатель развития страны-это увеличивающийся уровень жизни населения.

Alexandr

Развитие страны (и каждого в отдельности) определяется не количеством (уровнем) знаний, а умением их применять на благо общества. Умнейший человек (обладающий огромными знаниями) , но считающий себя лучше других, может применить эти знания прямо против другого человека и общества в целом. Так что уровень знаний ни как не связан с показателем развития.

Мария Александровна

Это показатель власти - насколько она обворовывает свой народ. В США нобелевские лауриаты появляются благодаря властям, а у нас - вопреки властям они еще как-то умудряются появляться.