Сергей Коськин

Размер носа это показатель чего?

Пётр Дармограй

Это показатель еврейства

Alejandro

ученые доказали - чем длинее нос, тем длинее член

Каха Coach

Иногда - показатель принадлежности к той или иной нации, но с размером половых органов, насколько я знаю, размер носа никак не связан (если вы об этом).

Настасья Дмитриева

А вот и не правда... размер ноги является показателем " этого" 🙂....

На
Наталка

Большой нос обычно бывает у добрых и умных людей, творческих.

Максим Ульянов

Длины пальцев? :))

Юлия

Ничего.

Максим Тарасов

Это показатель размера носа.

Макс Гордеев

Размера носа

Наталья Дюрина

Длина носа в см. возведенная в куб и деленная на 10 дает обьем бицепса... Не веришь????)))

Мария

Ничего это не верно ничего никто не доказал. всё чушь. а вот широкая женская пятка это и есть женский размер

Мария Фёдорова

размер носа - это показатель вашего генотипа!