Александр Ваньков

Главный показатель качества товара - это слова продавщицы: "У меня муж такие носит"?!)

du
dub322

Так точно! Или - у меня дома такие же стоят. Сегодня хотели купить новую хлебницу, зашли в большой магазин, но выбор не велик - стоят пластмассовые конструкторы, дорогие, в руках разваливаются. А продавец начинает нам впаривать, что у нее дома такая же стоит и чего бы не покупал везде одно итоже.

Анастасия Соболевская

Такие же дырявые носки ? : )))))

Ирина Семочкина

Или: "сама такие покупаю"

Инок |Moнолит|

И поэтому всегда со мной - кому нужен в таком брахле.

Макс Синицын

Не правда. Если муж носит, значит это она вообще никому не смогла продать.

Емельянова Алена

"Любовнику такие купила такие а он меня за это так благодарил благодарил"))