Анастасия Пронина

Если бы вы эмигрировали в другую страну, вы бы стали обучать своих детей родному языку, родной культуре?

Андрей Лихачёв "женат"

Только языку. В новой стране надо ассимилироваться к новой культуре

Андрей Тюрин

А, затупил сцука с ответом. Вот жеж.

Анастасия Комарова

Конечно! Это же корни, каждый должен знать культуру своей страны! К тому же у России она такая богатая!)

Константин

да, чтобы им было как можно сложнее и труднее в жизни

Tohir

Думаю, что все бы зависело от их, детей, желания. Знание неактуально, поэтому навязывать - глупо

Владимир Крикунов

В Канаде 19 лет, все дети говорят на двух языках. Четверо внуков говорят на трёх. Родные традиции помним и чтим.

Дмитрий Янушевский

иммигрировала, пыталась обучать но кроме меня с ним говорить некому, я с утра до вечера на работе или на учебе, ухожу в 7, прихожу в 8, ни сил ни времени на какое то обучение, единственное что оставила- я с ним говорю на русском, он его понимает, а вот отвечает на английском. проще тем семьям где двое родителей русскоязычные- в таких семьях дети язык не забывают