Tatyana Yugay

я хочу эмигрировать из России, есть ли преступность большая в странах где говорят на испанском и английском языках?

я хочу эмигрировать из этой проклятой страны, я в 17 лет уже хорошо знаю 2 иностранных языка это испанский и английский, на примете у меня 6 стран-Австралия, Соединенные королевства, США, Испания, Мексика и Аргентина, в одну из этих стран я точно свалю, но русские такой гадкий народ что везде позорятся, теперь из-а того что я русский будет ли там ко мне притензии, и вообще если сравнить нашу преступность и там, то каков уровень преступности в этих странах по сравнению с нами?

David

Как погодка на Украине? )

Саша Петров

Ой, только поскорее, а то мы тут все со смеху помрем от твоей просвещенности.

Надежда Варунцева

Дурачек ты! И думаешь, что там тоже дурачки живут и властвуют. Людей встречают по тем характеристикам, которые они имеют на данный момент. а если за тобой уже и в твои годы гнилой душок смердит, то трудно на что то надеяться.

Ирина Дроздова

И там тоже гастарбайтеров не любят.