Общество

А вы бы в какую страну с радостью большой и великой от сюда эмигрировали?))))))

Я бы в СССР (родители говорили, что это была самая великая и благополучная страна со всех точек зрения).
Марина Беспрозванная
Лучший ответ
Никуда не поеду
"Отсюда" - это откуда? Самовыражайтесь яснее. Никто не знает, где вы живете.
Оля Федорова
Когда то была такая страна Югославия
Антонина Никашина Ща Черногория вроде. Словения и Босния с Герцеговиной.)))))))))))))
В страну детства, чтобы не видеть и не слышать этих
Галактическая империя.
Там где президентом император Палпатин.
Ivan Vyrodov
В любую из России, хуже походу уже и не бывает.
Давид Даниелян
America is the best country!
Nazile Nabiyeva
кому мы русские нужны. нас во всем мире ненавидят
Игорь Тинко
В Италию
Юрий Маслов
В Великую Русь.
в СССР ))) Хотя бы на денек
"Не ищите Рая на Земле".С радостью бы-никуда, а вынужденно-в Италию.
из росии - куда угодно! а так мне и в украине хорошо.
Natalia Borisova
Наркес Алтынбек насмешил, откуда тебе известно, где лучше, если ты нигде не был? уж, в России не хуже, а еще и стабильней
В Гондурас !
Ненавжу то, что сделали с моей страной!!!! Но жить буду здесь! Помнишь в школе учили, что есть два понятия родины с большой буквы и с малой. Вот именно из за малой буквы хочется жить тут! В надежде, что хоть мой сын будет жить в великой стране! Хотя брежу конечно умрёт ОНА!
Либо в италию, либо в США. Жаль языков не знаю. Английский, но разговариваю плохо и то базовый
Sanya Salyamov
Англия!!!!)
Dila Bashirova
россия вроде ниче страна, туда бы эмигрировал
в японию. как только появится возможность-как ветром от сюда сдует. ибо Япония-это.... эх... мечта!
Владимир Ганошин А как же Фукусима? Не страшно?
Эдуард Порфирьев в Японии с приезжими строго жить там очень веская причина должна быть, минимум академик.
Я люблю свою страну))
Alexey Putvinskiy
Не знаю мне тут неплохо, но я бы съездила на Мадагаскар) Но жить мне и тут хорошо
Хороший вопрос теперь есть над чем подумать)
Антонина Никашина ну, тут большинству то плохо. Я рад за вас Мадагаскаром.)