Евгений Муравьёв

Вы Английский язык учите? В будущем ведь на нём будут говорить все страны включая Россю

Елена Доценко

Да не будет этого. Тебе это что приснилось что ли.

Aigul Chonorova

Латинсий и китайский учи, пиндос!

Аня Лазарева

в будущем никто не вспомнит английский язык, который появился как следствие искажения русского языка прокаженными 😉

Lestrigon Lestrigon

конечно учим, дети с первого класса изучают надо же как то с пленными американцами потом разговаривать будет.

Ел
Елена

Что то в Италии на нем не очень..

Машенька Воронюк

В пределах необходимого. Насчет Английского. как планетарного, сильно сомневаюсь. Слишком ущербный и не гибкий, новые слова, трудно создать. Скорее или Китайский, или Русский ( ну если вернуть, чуть назад, от современного)