Ру
Руслан

Я считаю, что дети не должны ездить из своего родного города в другие города и страны до совершеннолетия. Как думаете?

Я рада, что воспитываю своего ребенка патриотом родного города, он ни разу не был в других городах, всего несколько раз за 13 лет был на даче, и естественно никогда не был за границей. Именно поэтому он и будет расти сознательным гражданином.

Михаил Цыцерев

Думаю, наоборот, поездить по разным городам, к морю, к горам, например, было бы расширением кругозора для ребёнка.

Лиля Абдулина

Бездарный троллинг, смените тематику.

Ольга Тюленева

а может у вас просто нет денег :))

Annet

И Вы думаете, он потом скажет Вам спасибо за то, что Вы ему испортили детство? Он вырастит и пошлёт Вас с Вашими запретами далеко и надолго! И будет пить, курить, играть в карты и трахаться с девками.

Алексей Карташов

Мои детские путешествия по разным городам- самые лучшие воспоминания детства, а вы лишили его этого.

Анна Кириенко

скоро он задастся вопросом "а что если мир намного больше, чем мой двор"

Та
Татьяна

обязательно нужно валить с россии как можно