Светлана Агапова

А зарплата растет у кого? А что еще соврут прямо глядя в глаза через экран тв? А морда то какая халеная!?

Татьяна Зельманова

Ну шо вы как ребенок.
У администрации Путина и членов правительства зарплата только в марте выросла в разы.
Растет, она растет родимая.

Елена Мензелева

У депутатов было повышение, у администрации президента.. . Но в "среднем" ...если сложить и ПОДЕЛИТЬ у всех.

Евгения

У хороших ответсвенных работников. Я например своим работникам зарплату повышаю

Ан
Анастасия

То-то ты свою морду тут и не показываешь. Тебе слушать не обязательно. Это для людей - не для бабуинов.

Татьяна Платонова

лично у Путина и его аппарата, растет в геометрической прогрессии.

Евгений

Не говори за всех. Нам, например, подняли, и существенно.