Амина Караева

обзываете ли вы за глаза того, кого в прямо в глаза не можете и считаете ли вы это грехом?

Аида Мамасадыкова

ОБЗЫВАТЬСЯ ГРЕХ! ЗАПОМНИ УШЛЁПОК!!!

Ле
Лейсан

«Когда близкие друзья, соратники или люди, которые вам чем-то обязаны, поступили неправильно, следует наедине указать им на это и заступиться за них перед другими. Следует сделать так, чтобы о его плохой репутации забыли, и похвалить его, как непревзойденного соратника. Если вы отчитаете человека наедине, и он поймет, его недостаток исправится, и он станет хорошим. Если вы похвалите человека, сердца людей изменятся, и дурная слава исчезнет сама по себе. Важно подходить ко всем вопросам с позиций сострадания и поступать правильно… Человек, который ругает тебя прямо в глаза, не совершит подлости» . "Хагакурэ или сокрытое в листве"

Константин

Некрасиво поступающего артиста в фильме ?

Gusserus

В современной школе этикет не преподают... До прописных истин доходят самостоятельно по мере взросления.