Ирина Чистякова

Почему это некоторые считают, что имеют право обзываться прямо в электричках и банках?

И если кто-то создаёт правила каких-то игр, то почему это игрокам их не предоставляют для ознакомления!!!!

Мария Яковлева

потому что он дегенерат, а дегенерат такое право имеет, или считает что имеет .

Алексей Богдюн

Точно, пусть идет в специально отведенное место и там матерится.

Анна Зеленцова

и даже в кампотах!

Алексей Марков

Вас обидели? ! Как они посмели!!!