Екатерина Чепурнова

А почему в России некоторые люди имеют лицензию на убийство прямо как агент 007 ?

Т. е. могут убить любого и им за это ничего не будет
Суд освободил бывшего чиновника от ответственности за убийство иркутского журналиста
Иркутский областной суд признал бывшего вице-мэра города Тулун Геннадия Жигарева виновным в убийстве в состоянии аффекта местного журналиста Александра Ходзинского, сообщается на сайте суда. При этом Жигарев был освобожден от уголовной ответственности за истечением срока давности.
7 июля 2012 года 57-летний Жигарев приехал на дачу к 74-летнему Ходзинскому, где нанес ему множественные колото-резаные ранения груди. От полученных травм журналист скончался на месте.
31 декабря 2013 года Тулунский городской суд признал Жигарева виновным в убийстве в состоянии аффекта (часть 1 статьи 107 УК) и приговорил его к ограничению свободы на срок 1 год и 10 месяцев. Апелляционные жалобы были поданы представителями потерпевших и адвокатом осужденного. Адвокат Жигарева просил оправдать его подзащитного в связи с отсутствием в действиях осужденного состава преступления. Супруга убитого журналиста и ее представители считали приговор слишком мягким и просили возвратить дело в прокуратуру для предъявления более сурового обвинения.
Конфликт журналиста и бывшего вице-мэра был вызван публикациями о нарушениях при строительстве торгового центра "Созвездие", которым владела супруга чиновника.

Yad

Ну что за вопросы. Вы же знаете как все устроенно.

Светлана

идиотизм полный...

Т. A.

Жаль, что я не имею. А цели - вот они.