Elena Mamayeva

Сейчас на вопросах - выть начнут - или всех обработали и предупредили о неполном служебном соответствии?

Оксана Мерзликина

Все вопросы уже подготовленые и ответ у Путина на них готов, да и те, кто будт задавать вопросы в прямом эфире, уже знают какой вопрос будут задавать, Помошники позаботились. Пиар есть Пиар.

Варвара Дьяченко

Начнут -:))) Еще и провокации возможны. Враги не дремлют, мрази везде понатыкали.

Данчик Макарова

сами то поняли свою глубокую мысль?

Джамиля Сотавова

У-у-у-у-у-у-у-!
У-у-у-у-у-у-у-у!