Александр Ким

кухня 9 квадратов, чем постелить полы

Ирина Грановская

Всё, что Вам нравится. Единственное, чего не стоит- класть паркетную доску- слишком суровые для неё условия. Лучше всего, на мой вкус- керамическая плитка или керамогранит.

4Yngyz Tumaev

В кухню плитку 🙂

Юлия Сорока

Хороший линолеум.

Наталья *****

Чтобы что-то постелить, сначала надо сделать чёрный пол, не забыв про звукоизоляцию. Плавающая плита - лучше всего, покрытие - дело второе.

Алексей Семин

Наливные полиуретановые полы.