Юрий Пасичник

кассир РЖД вместо названного месяца мая в билете пробила апрель, сразу у кассы я не заметила ошибку.

Когда увидела, поехала на вокзал, чтобы мне переделали месяц. На что был получен ответ: надо было проверять не отходя от кассы, у нас висят объявления, а дата отправления (11.4.13 на билете- вместо 11.5.13) уже прошла, переделывать мы не будем, и ничего вы не докажите и не сделаете, притензию принять отказались) . Подскажите, правомерно ли они поступили и я сама виновата или можно что-то сделать? Заранее спасибо.

дата покупки 28.3.13, пошла покупать сразу посте открытия продаж, за 45 дней.

Марина Марина

сама виновата

Маруся Жарова

Нужно было сразу идти к начальнику вокзала, пусть проверяют, по кассовой ленте отображается дата покупки билета, его номер, там ваша фамилия и т. д. Пригрозите прокуратурой.

Танюшка Бахвалова

Дата продажи в билете стоит?