Ев
Евгений

Почему??? Почему на сайте РЖД билет стоит 1899 р., а в кассе, на вокзале, 2500???

Дмитрий

Это обычная практика, когда покупка билетов он-лайн дешевле покупки тех же билетов через кассу. Более того, кассир берет дополнительную плату за "бронь", если вы покупаете билет заранее.
Знаю множество людей, и сам к таковым отношусь, которые покупают железнодорожные и авиа-билетыбилеты через интернет. Это на самом деле выгоднее.

Фаина Маткина

Потому что на сайте РЖД не надо кассиру платить зарплату

Алёна Калинёва

ржд всегда и везде наё....

Юлия Говенько

Так хреново же жить было при социализме, щас то чего возмущаться?