Лида Русланова

Почему, есть в одноклассниках только одна кнопка класс, а нет к примеру: плохо, фу...?

Ев
Евгений

Одокласники вообще кривой сайт по высасыванию денег.
Изначально как Однокласники сайт потерял тему и превратился в мусоросборник.

Александр

Можно подумать, что она есть на каком-то другом сайте.

На
Наталья

типа что бы не обидеть особо впечатлительных

Елена К

Ну вместо кнопки "фу" можно оценить фото, например "1". Действует аналогично :)))

Дина Колпикова

Потому, что они дыбилы, сайт топором делали. А слово "вэбдизайн" они вообще никогда не слышали

Олег Тарураев

фукать можешь и себе под одеялом.