Алексей Никитин

Нам завтра с классом здавать кал а я не могу это так стыдно и перед одноклассниками фу!

я ни когда в жизни не здавал кал с одноклассниками ну не могу аж до мурашек по коже ( а у вас такое было?

Samandar Safarov

Но ты же кал не в классе будешь Сдавать. Ничего здесь стыдного нет, в черном мешочке отнеси школьной медсестре. Кал собери дома в пузырек из-под лекарства, закрой крышкой и заверни в черный пакет. Господи, стыда-то!! !

И учи Русский язык!!!

Лисёнок

сдавай-сдавай, в пакет черный и в медпункт)

Па
Паша

Тебе не срать перед всеми предлагают, а принести в закрытой коробочке/баночке кусок своего кала и всё.

Анатолий

какой стыд. это только один из анализов.

Максим Каширин

Кал нужно сдавать в специальных флаконах, которые продаются в аптеке (стоят копейки) . Ничего стыдного в этом нет, сдаете же вы мочу и кровь. А вот 5 грамматических ошибок в одном предложении, действительно, стыдно!

Александр Михеев

Не слушай их. Они ничего не понимают. Этого не надо стесняться! Возьми в руки какаху и неси гордо перед всеми! Кто будет возникать, в того кинь.