Ольга Ковалевская

А нормально ли это - выходить замуж за одноклассника? Ведь одноклассники - это как бы родственники уже, даже стыдно как-то

Юлдуз Ганиева

я бы не рискнул
хотя бывают исключения

Тихий Ужас

Наверное, мы исключение, уже десятки лет прожили

Ирина Ирина & Ирина

Какие на фик родственники? ! У нас вообще джунгли были, каждый сам за себя. Наоборот, это так здорово! Вы на одной волне, у вас много интересов. Если вы не в 10 классе женитесь по залету, то все супер. Если так, то да, позор. А если вам хотя бы лет по 20, то какая разница?!

Владимир Миллер

ты уверена, что одноклассники - это как бы родственники))

Максим

нахер таких родственников

Юлия Воробьева

долго не проживут,! Человеческая психика редко выдерживает столь долгие знакомства!!!

*K
*** Karri ***

А что в этом не нормального? По крайней мере лучше человека с которым связываешь жизнь знаешь!

Екатерина Мельникова

нормально. ответил уже во втором твоем ТАКОМ ЖЕ вопросе. выходи

Надежда Бочарова

Моя знакомая, после многих лет в браке, оставила мужа, чтоб уйти к однокласснику.