Алексей Никитин

Стыдно ли быть не замужем? Как Вы считаете?

Особенно в нашей стране, где так сильны стереотипы, не замужем, значит, никому не нужна.

Ярослав Цевелёв

Стыдно быть замужем за нищим алкашом, который руки распускает.

Ге
Геннадий

Стыдно быть замужем за идиотом или без любви друг к другу..

Юлия Лысенко

Ерунда какая, а кто выдвигает такие версии, что раз не замужем-значит не нужна никому, не далекого ума!!!

Роман Русин

Ну вот я в разводе, с ребенком.... и живу куда лучше, чем многие замужние подруги и знакомые.. . так как не приходится терпеть алкоголизм, измены и рукоприкладство, жадность и эгоизм мужа.... причём им штамп душу греет, а со стороны так жалко выглядят.... так что правильно тут пишут что стыдно быть замужем за плохим мужем....

Латиф Муродов

Я считаю - нет. Многие сами на себя вешают этот ярлык "не замужем - никому не нужна". Ну и тут уж некая часть общества рада-радешенька нападать и клеймить.

Регион

Вот нисколько мне не стыдно.

Людмила Дроздова

да так то перед кем стыдно то должно быть? некоторые женщины вообще катастрофически замуж не хотят, а не которые детей не хотят! ну и что здесь такого каждый человек живёт так как нравится и плевать вообще то на кого то

Эрадж Иванов

Не стыдно. Значит нет того с кем можно создать семью. С кем попало не хочется. С алкашами, альфонсами. маменькиными сынками не каждая захочет имет дело не так ли? Лучше быть одной, чем с кем попало (О. Хаям)

Ольга Осютина

Плевать на стереотипы!

Па
Павел

нет не стыдно, есть люди карьеристы, есть семейные, а есть бизнесмены, первым карьера потом семья, вторым семья, потом карьера, а третьим на свой бизнес заработал сам и делить ни с кем не буду, а при браке все делится

Кристина Кадабецки

В наше время стыдно жить в нищите и не уметь заработать. Все остальное херня! Без денег нормального мужика не найдешь.

Анастасия Титовец

Дождись ЛЮБВИ, но не спутай с влюблённостью.

не знаю, но по моему даже в нашей стране не стыдно, живут же счастливо и разведенки, и даже вдовы, и старые девы попадаются. А что уж говорить про тех кто в поиске - сколько хотят, столько и выбирают.

Сергей Концедалов

я замужем, но незамужних не осуждаю. это их личное дело, а не моё.я не считала важным для себя делать карьеру, считала, что для меня важнее дом, семья. но за кого попало не хотелось-я себя не на помойке нашла. вышла довольно поздно- в 30лет. читала, что женщины легче переносят одиночество после 30ти, потому что начинают жить для родственников, подруг и т. д.

Игорь Светлов

Не стыдно, но некая ущербность проявляется.

Дмитрий Полынников

Законодательно это не запрещенно, общество кататалог достойных не предоставляет, пусть молча завидуют!

Сергей Ямщиков

Танцуй, пока молодая, но не забывай басню " Стрекоза и муравей ".

Анюта !!!

Стыдно быть такой глупой, что возникают подобные вопросы.

Ху
Хуй

Нет, не стыдно.
просто на старости лет вас сильно помучает одиночество