Галина *****

Если родственники ругают из-за того что ты не выходишь замуж это нормально? Разве девушка виноват что не получается?

Это наводит в душе девушки тревогу из-за давления.

Вя
Вячеслав

Канешна девушк не виноват!! !
а родственники пусть лучше позаботятся о себе,
чем делат такие бестактные замечания!! !

Выйдет, когда захочет, а не захочет так и не ваше дело, родственнички дорогие!!!

Ап
Апроо

Переживают, что будешь старость в одиночестве коротать.

Игорь Пягай

Меня не заставляли выходить замуж (вышла только в 33 года) , а вот родить ребенка. . .задолбали абсолютно все, каждому надо спросить, почему не рожаешь? А я категорична, только после замужества! Ты скажи - "я работаю над этим. " Обычно отстают, но на время...

Александр Щербаков

Надо сказать им-Приводите женихов, выберу лучшего и пойду за него.

Юлия Суранова

А вы их спросите как лучше: быть такой как вы сейчас, или после развода с ребёнком на руках без отца? Ответ очевиден.
Лучше состариться холостой, чем всю оставшуюся жизнь жалеть, что поспешила...

Йо
Йохан

Они не имеют права вмешиваться в ее личную жизнь. Она не их собственность.

Ольга Трепыхалина

ну может она выбирает долго. вот и советуют не выпендриваться

On Cleans

Нет, это не есть нормально. Не обращать внимания. Это их проблемы.

Malina Ilyinskaya

А девушке тоже надо уметь за себя постоять - СРЕДНИЙ ПАНЕЦ скажет все без слов!
А еще действенно очень, когда ПЕРЕВОДИШЬ СТРЕЛКИ на "говорящего" - тетя тебе "Чтож ты замуж выходить не собираешься? Тебе уже 20 лет, уж пора бы", а ты ей в ответ"Нафига мне выходить замуж? Чтоб прожить свою жизнь также как ты? в первым мужем развелась, второй тебя чуть не убил, теперь третий - алкаш, от которого ни слова хорошего не услышишь, один мат трехэтажный. . Неееее, я лучше без замужества пока как-нибудь поживу. . ." Больше тетя вряд ли полезет со своими нравоучениями...

Светлана Грозненская

Родственники просто идиоты! Вправь им мозги и расскажи, что большинство мужиков сейчас наркоманы-алкаши-гомики, остальные жениться или не спешат, или вовсе не хотят. Как будто эти родственники не в курсе нынешней демографический ситуации!

Bakitbek Amrakulov

Неправильно, конечно. Но так говорят те, кто плохо знаком с человеческой психологией. Они-то считают, что добро делают!))

Любовь Попова

Меньше общайтесь с такими родственниками, чтоб не травмироваться.

Любовь

Просто большинство живут стериатипами что девушкам нужно скорее замуж чтобы успеть родить ребенка до 30 лет. Но часто до 30 лет человек еще не готов нести ответственность за другого, не хватает знаний.

Алёнка Кузовкина

выходи за первого встречного у вас же так принято

Aртем Гиваргизoв

Конечно девушка не виновата... от нее вообще все зависит только наполовину... тем более, сама она не может выйти замуж, ее только могут взять...

Н&
Надежда &&&&&&&

Надо сказать у меня сын не женихается, но тревоги не бью. На мои редкие замечания, отвечает - успею. С девушками не дружит. Работа, компьютер, политическая деятельность, страйкбол и не до гульбы с девчонками. Время наверное есть конечно, но сомнения посещают. Тридцати нет, пусть окончательно дозреет. Потом будет надо дожать его до -женитьбы.

Nurmuxammad Nurmametov

Нет. Не нормально. Пусть не лезут и не калечат твою жизнь! Выходи замуж тогда и за того, за кого и когда посчитаешь нужным ты сама, а не они. Пусть это будет твоим осознанным решением!!!

Александр Андреев

Это не нормально. И Девушка скорей всего не виновата. Девушке я бы посоветовала не Обращать внимание на слова Родственников. пусть Говорят что Хотят и ругаются сколько Хотят!

Сергей Коробко

А почему они Вас ругают? Ведь нельзя выйти замуж за первого встречного. Счастье вот так вот сразу и не найдёшь. Попробуйте объяснить это родственникам.