Эн
Эндже

как вызвать месячные первый раз, а то у всех в классе есть, а у меня нет. стыдно перед классом

Стыдно перед классом - у всех есть, а у меня нет. Только живот болит.

Людмила Фёдорова

Даже и не думай! Всему свое время! Никак не вызовешь.

Валерий Корсаков

не стыдись, еще посмеются над тобой когда протечешь

Shambet Tookeev

ну нашли, чем хвастаться

Юрий Селивёрстов

Если вы перед всем классом не приводите доказательства месячных, и вам очень стыдно, то просто скажите, что все пришло. Но вообще, стыдится себя не нужно - люди все разные, и процессы происходят по разному, и это совершенно нормально.

Юлия Ахтямова

спроси у лучшей подружки, вы наверняка и не такое с ней обсуждаете

Ирина Тюляева

фуу да с ними же стремно... выделения, живот болит, плохое самочувствие. а без них можешь носить все, что захочешь) и не париться.