Ольга Орлова

У всех в классе идут месячные а у меня нет... как вызвать месячные? кто ответит правильно оценю лучшим результатом!!!

всем 12 и мне...

девочки поймут....

Анечка Жукова

U menya v 16 let poshli,i shto??? Eto o chem to razve govorit? Polovoe sozrevanie vesh individualnaya.

Светлана Королькова

даже у мальчиков одноклассников и учителей?
к 13 точно будут. ну поковиряй карандашом в влагалище мож быстрее появлятся

ДА
Дарья Андреева

А если все начнут беременеть, тебе тоже понадобится срочно?

Руслан Софинский

Всему своё время... позже начнутся.... позже закончатся... Вообще с этими вещами к эндокринологу. Гормональный фон проверить. А вдруг ты мальчик.

Igor Zinevich

в бубен бей и возле костра пляши

Данил

А если у всех кровь из носа пойдёт ты тоже нос себе расквасишь за компанию?

Жора

дети ну зачем вы сюда пишите то что можно у мамы спросить зачем себя то позорите вопрос так и будет висеть а одноклассники прочтут не стыдно тебе ...есть что то интимное личное чего надо на ушко с мамой обсудить

Ирина Туева

Вызвать месячные) Это невозможно физически. Как начнутся, так узнаешь)

Оля Работяга

какие бабы нервные, месячные не идут -- беда, идут-беда, опаздывают -- ваще беда

Николай Гусев

Язык длинный, без костей, наврут и глазом не моргнут. Разводят тебя.

Nastya Nastya

Спасибо всем тем кто отвечал) Ржал до потери пульсаXD

Оксана Абдулова

А сколько тебе лет, детка?

Эрлан Мурзаев

у каждого по разному. у кого то даже 16. это нормально.