Олег Панк

Ремонт подъездаС чего начатьКуда изначальноДолгов по кв-те нетДиректор отказал (пис). якобы много долгов по дому. Куда щас?

Наталия Кириллова

УК должна открыть счет на каждый дом, на котором копятся деньги на нужды дома. Если у Вас есть такой счет, надо потребовать, что бы показали сколько скопилось денежных средств. если их нет на счете дома, то ремонтировать не за что.