Константин Самойлов

я прописана в доме моей мамы, муж со своими родителями, если буду брать справку о составе семьи, кто в нее будет вписан

а если еще кроме меня и мамы прописаны её сестра, дочь сестры, и моя сестра, это что в мою семью буду вписаны они все????

С:
Сергей :р

Тот, кто зарегистрирован в квартире.

Дима Задиран

Кто прописан в квартире.

Тагир Гайсин

Только вы и мама будете вписаны, потому что справка дается строго по месту вашей прописки

Михаил Приображенский

ваша семья это только вы и муж, никакие мамы, сестры и племяницы

Елена Панченко

Вообще есть выписка из домовой книги, там вписаны все зарегистрированные на жилой площади люди. А какая организация просит эту справку?