Игорь Вакуло

Nissan Skyline 2001, 2002 годов. стоили брать и как по запчастям ?

Лерочка

Модель давно снята с производства, да и годов многовато. Подумай, может что посвежее найдешь?

Виктор

Ездить еще будет. Ниссаны, которые выпускаются после 1998 года, когда Рено выкупил Ниссан, - совсем другого качества, чем Ниссаны начала 90-х. По поводу запчастей - поинтересуйся на "exist" и у местных корифеев ремонтного дела.