Вл
Владимир

видеорегистратор не сохраняет старое видео допустим вчерашнее. То есть седня сел в машину вечером при просмотре видео се

То есть седня сел в машину вечером при просмотре видео сегодняшнее видео есть но нет вчерашнего

ОБЪЕМ КАРТЫ 16 ГИГОВ.

да все записи стираются

Наталья Литвиненко

Или такая настройка (что маловероятно) , или мал объём карты памяти!!!

Larisa Maslennikova

Так самой объёмной флешки хватает часов на 8! Купи регистратор с жестким диском и смотри хоть неделю назад!

Наталья Голикова

Мне 16 Гигов хватает часа на 4, а дальше пишет по кругу, стирая старые записи. Или у тебя вообще все вчерашние стираются, независимо от того, сколько записано сегодня?

Алексей Есин

да уж карта памяти не резиновая

Сергей Девяткин

Дык наверное старое надо сбрасывать на комп.

Николай Сущинский

Поиграйте с интервалом записи. Видимо вчерашние записи просто затираются свежими.