Sex

какие запчасти нужно покупать чтобы повысить кубатуру с 72 на 110 на мопеде альфа? или вообще можно повысить?

что вообще для этого нужно?

Александр Shyrik

Цилиндр на 110 кубов выше на 7 миллиметров чем у семидесятки, так что здесь не так всё просто, и думаю не стоит заморачиваться. А вот цилиндр на 100см3 в точности такой же как и 70ка. Можно заменить без проблем, купив только сам цилиндр с поршнем, а всё остальное останется старым.