Ольга

Кто знает телефон главного (ген. директора) руководителя страховой компании Уралсиб? Уже полтора месяца не выплачивают день

Уже полтора месяца не выплачивают деньги за аварию авто.

Александр Баженов

Обращайтесь с жалобой за задержку выплаты в РСА (по ОСАГО) и в Федеральную службу по финансовым рынкам (по ОСАГО и КАСКО) . Копию жалобу отнесите в СК и оставьте им под подпись о принятии.
Ну и если реакции и в этом случае не будет, то обращайтесь в суд.
Помните, что страховщик обязан выплатить неустойку за каждый день просрочки. Если речь про ОСАГО, то срок выплаты или мотивированного отказа 30 дней с даты принятия страховщиком всех необходимых документов.

Ве
Вероника

у страховых контор такого уровня-сотни тысяч клиентов и генеральный где нибудь на курортах Турции парится (((короче вам необходимо не звонить а подьехать в свою страховую контору и поговорить с заведующим отделения и напомнить что вы их клиент.. вам удачи