Ольга Метелькова

Здравствуйте! Если временно передаю аппарат покупателю, а его забираю на ремонт, какой док составить, какое содержание? Спас

Спасибо!

Дм
Дмитрий

когда передаёте покупателю "на время" - акт приёма-передачи. Если забираете, не важно с какой целью, опять же акт приёма-передачи. Содержание - реквизиты сторон; наименование, состояние передаваемого имущества.