Сергей

какие подтверждающие доки сделать, чтобы списать мат-лы на ремонт аренд .помещения своими силами?

наш работник делал ремонт, ес-но ему налом заплатили.

Princessochk

Приказом создайте комиссию с председателем, затем акт, который эта комиссия подпишет. В акте пропишите на что ушли деньги и табличку материалов с кол-вом и суммами.

Алексей Щербаков

Если вы ремонт делали собственныи силами, то относите на затраты. Сначала начисляете з-плату Д-т 23 К-т 70.А затем в конце месяца закрываете 23 сч на 20.Оплата будет Д-т 70 К-т 50.Не забудьте удержать НДФЛ. И составьте смету или наряд на выполнение работ по ремонту.

Татьяна Гапенко

Распоряжение рук-ля, смету расходов - под нее и списывайте